Камера Huawei P11 составит конкуренцию фотомодулю iPhone X

19.12.2017 7:25 8

Камера Huawei P11 составит конкуренцию фотомодулю iPhone X

Если верить информации, распространяемой инсайдерами, одной из наиболее главных особенностей Huawei P11 станет тройной модуль Pro Triple-Lens с общим разрешением до 40 миллионов пикселей. У камеры будет возможность гибридного 5-кратного зума. Эксперты утверждают, что подобная технология использована в iPhone X.

Фронтальная камера обладает разрешением до 24 миллионов точек и поможет делать качественные снимки даже при условиях слабой освещенности. Другой нестандартной особенностью для нового девайса для Huawei станет дисплей с вырезом в верхней части экрана. Предназначается он специально для камеры и датчиков. Обладать он будет «модным» нынче разрешением 2160х1080 точек. Размер по диагонали при этом составит 6,01 дюйма. Предполагается, что в оснащение будет добавлен фирменный процессор типа Kirin 970, а также порт типа USB 3.1. Естественно, девайс такого уровня будет поддерживать современную операционную систему Android 8.0 Oreo. Анонс устройства в ходе предстоящей выставки CES 2018, которая пройдет в начале января, маловероятен. Поэтому эксперты предполагают, что презентацию подготовят уже к Mobile World Congress следующего года. Потому ожидать анонс устройства следует в период с 26 февраля по 1 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные слоты и большие бонусы Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Вдохновленные Мексикой: тематика рестлинга в новом слоте от Microgaming Виды секционных радиаторов Лучшие игровые автоматы на сайте Pinup casino

Последние новости