Канадская супермодель Коко Роша родила второго ребенка

21.04.2018 23:04 4

Канадская супермодель Коко Роша родила второго ребенка

29-летняя супермодель из Канады Коко Роша стала мамой во второй раз. Совместный снимок с 3-летней дочерью и новорожденным сыном модель разместила в своем Instagram.

29-летняя модель из Канады Коко Роша, которая помимо этого является еще и дизайнером, и блогером, на днях стала матерью во второй раз. Со своими подписчиками в Instagram супермодель поделилась совместным снимков с 3-летней дочерью и новорожденным сыном. Отцом обоих детей является законный супруг женщины Джеймс Конран.
Ранее беременная Коко Роша появилась вместе с дочерью на показе новой весенне-летней коллекции Жан-Поля Готье. Модель с дочерью в длинных платьях оригинального покроя вышли на подиум под музыкальное сопровождение классического французского шансона. Тематическая коллекция одежды делала заметную отсылку к стилю 1960-х годов, который многие считают рассветом свободы самовыражения. В коллекции представлены модели одежды с достаточно контрастными сочетаниями цветов и необычными фасонами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный клуб Vulkan Vegass Новые возможности получения кредитов онлайн Писательский портал «Литературное имя» Как мухобойка помогает защищать машину Тяги на брекеты

Последние новости