Карма в действии – Ивлеева спивается после болезненного разрыва с Элджеем

20.06.2019 23:06 2

Карма в действии – Ивлеева спивается после болезненного разрыва с Элджеем

Рэпер нашёл себе другую красотку, оставив роковую блондинку наедине с работой.

Миллионы поклонников Анастасии Ивлеевой были вне себя от счастья, когда блогерша подтвердила романтические отношения с Элджеем. Однако, уже сейчас фанаты телеведущей выражают ей своё сочувствие, так как рэпера недавно заметили на Кипре в компании совершенно другой девушки. Видимо, Ивлеева после болезненного разрыва с музыкантом ныне спивается, из-за чего и допускает массу грамматических ошибок при общении с подписчиками. На днях в Сеть попал очередной выпуск AGENTSHOW, где в гостях у Анастасии побывал певец Шура, после чего Ивлеева и начала общаться с фанатами, всячески выражая благодарность за попадание видеоролика в топы YouTube. Сперва блогерша неправильно написала слово «тренды», допустив банальную ошибку, а затем в порыве душевной доброты не сумела как следует напечатать слово «любименький». Совершенно очевидно, что в здравом уме Анастасия Ивлеева вряд ли допустила бы подобные оплошности, ведь её неграмотная речь направлена к более чем 12 миллионам подписчиков, многие из которых могут счесть такую неразбериху за явное неуважение к зрителю.

Карма в действии – Ивлеева спивается после болезненного разрыва с Элджеем

Сама Ивлеева, похоже, до сих пор мучается из-за разрыва с Элджеем, заливая горе алкоголем, ведь тот попросту променял её на девушку, как две капли похожую на неё саму. Кроме того, многие считают, что судьба так поступила с телеведущей из-за её прошлых деяний, когда та хладнокровно бросила певца Арсения Бородина, потерявшего для неё былую полезность. Видимо то, что происходит с Ивлеевой – это карма в действии, и это подтверждают слова экс-возлюбленного Анастасии, раскрывшего всю каверзность поступков ныне популярной особы. Певец утверждал, что он сделал всё, что было в его силах, дабы сопутствовать раскрутке и продвижению карьеры Ивлеевой, а та попросту выбросила его из своей жизни после того, как добилась успеха. Теперь роковая блондинка заваливает себя уймой работы, пытаясь убежать от депрессивных мыслей, а в этом ей, вероятно, помогает алкоголь, облегчающий душевную боль и заставляющий делать столь детские ошибки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приобретение как микронаушники Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Лучший способ применить свои знания в спорте Как пользоваться услугами ломбарда? Венгерская выжла – аристократическая охотница

Последние новости