Каррера прокомментировал разгромное поражение «Спартака» от «Зенита»

07.08.2017 12:48 1

Каррера прокомментировал разгромное поражение «Спартака» от «Зенита»

Разгром «Спартака» их принципиальным соперниками из «Зенита» стал одной из главных тем для отечественной прессы. Это неудивительно, ведь пропустили москвичи пять мячей в собственные ворота, один из которых был автоголом. Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий относительно поражения.

«Я предпочитают единожды проиграть 0:5, чем пять раз к ряду по 0:1. Когда ты пропускаешь пять мячей, то следует остановиться, задуматься и сделать важные выводы, дабы подобное не повторилось больше никогда», - заявил Каррера. Также он отметил игру своих подопечных в первом тайме, но не смог обойти вниманием «определенные ошибки», которыми воспользовался «Зенит». Итальянский специалист считает, что команда имеет право проигрывать матчи, но голову при этом нельзя терять ни в коем случае. Когда же Карреру спросили об ошибке вратаря «Спартака» Артема Реброва, забившего мяч в собственные ворота, тренер отметил, что ошибки не допускает лишь тот, кто в футбол не играет вовсе. Стоит напомнить, что матч между командами состоялся в Петербурге 6 августа. Завершилась встреча с разгромным счетом 5:1. Свой вклад из «зенитовцев» сделали Кокорин, Кришито, Ерохин и Кузяев. Также упомянутый автогол стал, что называется, «последним гвоздем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник у вас в телефоне Обучение в Воронеже Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Каталог отличных способов для получения отдыха Помощь в выборе лучшего МФО для займа

Последние новости