Катя Токарева привыкает к жизни за пределами России

10.01.2018 7:56 5

Катя Токарева привыкает к жизни за пределами России

Бывшая участница популярного телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Катя Токарева после переезда в Польшу регулярно рассказывает своим многочисленным поклонникам о сложностях адаптации в другой стране.

В официальном Instagram-аккаунте Кати Токаревой нередко появляются записи, в которых она рассказывает своим фанатам о том, чем отличается жизнь в России от жизни в Польше. Девушка заметила, что услуги общественного транспорта, стрижки, такси и прочего в Польше значительно дороже, чем в России. Многие люди предпочитают ездить на велосипедах, для них предусмотрены отдельные дорожки, по которым нельзя ходить пешеходам. Также девушка заметила, что многие продукты в Польше дешевле, однако, в местных универсамах Катя со своим супругом не смогли отыскать крабовые палочки, а яйца оказались чрезмерно дорогими.
Катя заметила, что польский язык можно понять всем, кто хоть как-то знаком с украинским, а сигареты оказались каким-то деликатесом, ведь одна пачка в польском городе Познань стоит более 200 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Деревянные домики для маленьких детей Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Зеркало популярного клуба для азартной игры Структурированный список организаций

Последние новости