Кевина Спейси отстранили от съемок в сериале "Карточный домик"

05.12.2017 11:55 1

Кевина Спейси отстранили от съемок в сериале

В последнем, шестом, сезоне сериала "Карточный домик" больше не будет сниматься Кевин Спейси, который исполняет роль главного героя. Актера отстранили от съемок из-за обвинения в домогательствах несовершеннолетнего парня.

Об этом рассказали представители производителя сериала Netflix, в финальном сезоне "Карточного домика" будет отснято всего восемь серий, вместо 13. Съемки сериала будут возобновлены в следующем 2018 году.
До этого причиной приостановки съемочного процесса стало то что, Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. Позже с такими же обвинениями против актера выступило еще несколько человек. Голливудский артист счел момент удачным и признался в гомосексуализме.
Главную роль в следующем сезоне "Карточного домика" присвоили Робин Райт, которая в предыдущих эпизодах играла Клэр Андервурд, жену героя Спейси. Сериал был выпущен в 2013 году. В его сюжете главный герой Френк Андервуд путем обмана занимает пост президента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Онлайн рулетка от казино Spin City Самые азартные игры в сети Интернет Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Широкий ассортимент классической одежды и аксессуаров

Последние новости