Кержаков отправил жену лечиться от наркозависимости в Таиланд

19.07.2018 16:15 2

Кержаков отправил жену лечиться от наркозависимости в Таиланд

Не так давно вся Россия узнала о проблемах в семье Саши и Миланы Кержаковых, которые не могли поделить ребенка, а после выяснилось, что Милана страдает от наркозависимости.

Милана рассказала об этом на своей странице в Instagram, когда сообщила, что в жизни у всех бывают черные и белые полосы, а они с Сашей решили, что Милане стоит отдохнуть от социума. Действительно, все напряжение во время выяснения отношений дало о себе знать, и Милана стала зависимой от наркотиков. Фанаты уверены, что ей нужен отдых и лечение от такого недуга, однако не все разделили оптимистичное мнение.

Антифанаты утверждают, что Кержаков отправил свою жену в Таиланд просто чтобы «сплавить» и не давать видеться с сыном. Однако наибольшее количество плохих комментариев было о том, что Милана ничего не сделала, чтобы заслужить отдых, ведь она не устала, она не работала в шахтах. «Всю ситуацию она создала себе сама. Она знаете как называется? С жиру бесится. Вот по-другому не скажешь», «От безделья она утомилась. Что тут не понятно то? За****ась просто дурь глушить Тюльпанова, решила отдохнуть...перерыв сделать... Как же я их всех ненавижу!!!! Люди в стране на грани нищеты, а эти упыри от социума уезжают отдыхать! ТЕБЯ С**А ЭТОТ СОЦИУМ КОРМИТ! И НА ДУРЬ ТВОЮ ТЕБЕ ДЕНЬГИ БАШЛЯЕТ!!!!», «Мне одной не понятно отчего девушка устала?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

подъемно-погрузочное оборудование б/у Продажа общестроительных материалов Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Любые вопросы по недвижимости Современные технологии в сфере строительства

Последние новости