Киевский телеканал признал, что Путин президент Украины

17.07.2018 18:29 2

Киевский телеканал признал, что Путин президент Украины

На Украине с шоком и трепетом наблюдали за вчерашней исторической встречей президентов США и России. Состояние вполне естественное для обладателей пресловутой независимости, от которых ничего и нигде не зависит.
Тревога и растерянность вновь заставили некоторых патриотов Украины оговориться по Фрейду. А именно такие работают на бандеровском телеканале "Эспрессо".
Его редакторы назвали российского лидера Владимира Путина президентом Украины в анонсе к новости в Twitter. В самой статье ошибка была исправлена.
"Встреча президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Путиным началась на полчаса позже запланированного времени..." — говорится в анонсе.
Пользователи соцсетей сразу же заметили ошибку и сообщили о ней в комментариях. Некоторые предположили, что телеканалу вскоре придется объясняться из-за произошедшего с министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым.

На итоговой пресс-конференции Владимир Путин рассказал, что стороны прошлись практически по всему спектру двусторонних отношений и международной повестки. Американский лидер также положительно оценил переговоры. Он подчеркнул, что связи с Россией важны для США и всего мира.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зажигание на мотоблоке: причины поломок и способы их устранения Проект жилого дома с фонтаном в г. Нижнекамске получил положительное заключение ГК РусьСтройЭкспертиза Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей Аккумуляторы для ноутбуков по оптимальным ценам

Последние новости