Ким Кардашьян зарабатывает $32000 на подарке Канье Уэста

20.02.2018 17:54 2

Ким Кардашьян зарабатывает $32000 на подарке Канье Уэста

За последние два месяца светская львица Ким Кардашьян смогла заработать более $32000 на рождественском подарке от своего супруга рэпера Канье Уэста. Об этом передают зарубежные СМИ.

Стало известно, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян зарабатывает хорошие карманные деньги благодаря мудрым рождественским инвестициям своего супруга Канье Уэста. В декабре прошлого года рэпер преподнес своей возлюбленной почти 100 000 акций компаний-гигантов, таких как Amazon, Apple, Disney и Adidas. Несмотря на то, что акции Ким в Apple и Disney упали, она заработала крупную сумму у Adidas и Amazon.
37-летняя Ким Кардашьян была в восторге от подарков Канье и назвала его «самым лучшим мужем в мире». Напомним, что на Рождество Ким получила маленькую коробку с игрушкой Микки Маус от Disney, наушниками Apple, подарочными картами Amazon и носками Adidas. Как оказалось, таким образом, Уэст подарил своей супруге дорогостоящие акции компаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать визиток на выгодных условиях Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Особенности заработка и покупки криптовалют Если айфон не держит заряд

Последние новости