Ким Кардашьян опять удивила своим stories в нижнем белье

28.01.2018 15:15 4

Ким Кардашьян опять удивила своим stories в нижнем белье

Известная ведущая и модель Ким Кардашьян не перестает удивлять подписчиков откровенными фотографиями в Instagram. Актриса порадовала поклонников очередным снимком в нижнем белье в stories.

На фото Кардашьян запечатлена в стрингах и светлой блузе с глубоким вырезом. Звезда находилась в постели с телефоном в руках. Информацию о публикации сразу начали распространять американские авторитетные СМИ. Ведущая все чаще стала публиковать в Сети провокационные снимки. По мнению поклонников, Ким Кардашьян уже избавилась от депрессии и стресса, который испытала после нападения на нее в Париже.

Ким Кардашьян опять удивила своим stories в нижнем белье

После того инцидента Ким Кардашьян на время снизила активность в виртуальных ресурсах. Артистка несколько месяцев не заходила на свою страницу в Instagram, хотя подобного поведения за звездой ранее никогда не замечали. По прошествии времени Кардашьян опять стала часто публиковать откровенные снимки. По словам фанатов, модель полностью избавилась от страха и плохих воспоминаний.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

LinOptim напольное покрытие Множество вариантов проведения содержательного досуга Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Профессиональная юридическая помощь по разным вопросам

Последние новости