Ким Кардашьян приобрела мусорные баки от Louis Vuitton

22.01.2018 1:54 3

Ким Кардашьян приобрела мусорные баки от Louis Vuitton

Американская актриса, ведущая и модель Ким Кардашьян опубликовала в Snapchat новую фотографию, на которой запечатлены мусорные баки со значками от дизайнерского дома Louis Vuitton, расположенные возле ее шикарного дома в Лос-Анджелесе.

Пользователи Сети начали активно обсуждать данную публикацию. Марка Louis Vuitton славится своими высокими ценами. Позволить себе продукцию данного бренда могут только очень обеспеченные люди. Звезды шоу-бизнеса любят удивлять публику оригинальными выходками. Они не жалеют денег, дабы выделиться перед соотечественниками и показать свою платежеспособность. Некоторые юзеры поверили, что Ким Кардашьян приобрела мусорные баки от элитного дизайнерского дома, другие полагают, что модель желает обмануть фанатов, дабы получить еще большую популярность.

Ким Кардашьян приобрела мусорные баки от Louis Vuitton

Обычно ведущая удивляет подписчиков в Instagram откровенными снимками. Ким Кардашьян обожает показывать свои пышные формы фанатам. На этот раз актриса отошла от традиций и предоставила поклонникам снимок с мусорными баками от престижного и дорого бренда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Множество вариантов поиска заработка в сети

Последние новости