Киркоров не верит в окончание романа с Бузовой – Фанаты

09.11.2018 14:04 2

Киркоров не верит в окончание романа с Бузовой – Фанаты

На всю свою огромную аудиторию певец признался молодой исполнительнице в любви, считают поклонники.

В исполнении Филиппа Киркорова вышла романтическая песня «Не верю я», а также пару дней назад появился одноименный клип. Однако участвовать в нем певец пригласил девушку, удивительно похожую на Ольгу Бузову, что фанаты артисты расценили однозначно – именно ей Киркоров посвятил свою новую песню. С помощью романтической композиции «поп-король» взывает к чувствам своей возлюбленной, и поклонники поняли, что Киркоров не верит в окончание романа с Бузовой.

Видимо, после бурного летнего романа в отношениях знаменитостей наступили «холода», а Киркоров не хочет верить в то, что ему придется навсегда расстаться с Бузовой, считают пользователи Сети. При этом, стоит понимать, что клип наверняка снимался как минимум месяц назад, а значит именно тогда случилась большая ссора в между возлюбленными. Все это было до того, как стало известно о беременности Бузовой, считают фанаты, и подчеркивают, что именно общий ребенок мог воссоединить Киркорова с молодой любовницей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Финансовый маркет Юником 24 Водяное пожаротушение Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Социальная платформа с новыми функциями защиты Качественная печать календарей на 2018 год

Последние новости