Киркоров показал гламурный коробок для перемещения в общественных местах

03.12.2018 6:35 0

Киркоров показал гламурный коробок для перемещения в общественных местах

Король российской эстрады похвастался оригинальным средством маскировки.

Недавно на странице Филиппа Киркорова появилась забавная публикация, в которой артист показал свой коробок для незаметного перемещения в общественных местах. В репосте с официального аккаунта программы «Вечерний Ургант» речь идет об американской певице Тейлор Свифт, которая якобы перемещается в чемодане, дабы не привлекать внимание поклонников и папарацци. «Но и тут российские исполнители не новаторы! Российские звезды давно используют такие коробки для перемещения, о чем свидетельствует эта фотография, сделанная за кулисами «Золотого граммофона», - гласит подпись под фото с коробками, на которых написаны имена исполнителей.

Самая верхняя упаковка отличается от всех остальных ярким окрасом и торчащими перьями. Вместо имени и фамилии артиста на гламурной коробке указана последняя буква алфавита – «Я». Не трудно догадаться, что в розовой упаковке находится король российской эстрады Филипп Киркоров. Естественно, пост о маскировке Киркорова и других звезд российской эстрады – всего лишь шутка, однако в каждой шутке есть доля правды. Гламур, перья и жажда превосходства над другими – это как раз таки главное, что отличает Филиппа Бедросовича от коллег по сцене, что, видимо, он и подтвердил публикацией. Поэтому фанатам с легкостью удалось отгадать, кому принадлежит верхний чемодан с торчащей из него ногой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и обслуживание компьютеров Кредит под залог недвижимости в Алматы Онлайн рулетка от казино Вулкан 777 доступна для каждого! Тяги на брекеты Большой выбор спецодежды

Последние новости