Киркоров станет последним артистом, который выступит в СКК «Олимпийский»

22.11.2018 18:04 2

Киркоров станет последним артистом, который выступит в СКК «Олимпийский»

«Олимпийский» закроют после премьеры шоу «Я+Я.МОЕ ВТОРОЕ Я»

Филипп Киркоров добавил в «Инстаграм» запись об окончании 3-летнего путешествия с Шоу «Я» (реж. ФРАНКО ДРАГОНЕ). На фото изображена, как сказал артист, «моя творческая семья», с которой певец выступал в проекте «Я».

Сейчас же артист занимается подготовкой к новому шоу «Я+Я.МОЕ ВТОРОЕ Я», премьера которого состоится 25 декабря в СКК «Олимпийский». Этот концерт станет последним для легендарного зала, после чего он навсегда станет закрыт.

Символично, что открывала «Олимпийский» Алла Пугачёва со знаковой программой «Пришла и говорю». С существованием концертного зала связана целая музыкальная эпоха, расцвет отечественной эстрады. Закончил пост певец, обратившись к поклонникам с оптимистичной фразой: «не бывает встреч без расставаний. Помните, что-то одно должно закончиться, для того, чтобы Новое началось». Также Киркоров поделился анонсом документального фильма о его шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр Глория в Оренбурге Большой ассортимент развлечений в сети Швейцарское правительство вынуждено рассмотреть закон про онлайн гемблинг в формате референдума Большая картотека классических и новых слотов Казино Вулкан Платинум 777

Последние новости