Китайская Skoda Octavia получила ряд внешних различий от российской версии

01.08.2017 21:15 1

Китайская Skoda Octavia получила ряд внешних различий от российской версии

Обновленная Skoda Octavia, ориентированная на китайского потребителя, выйдет на рынок 22 августа текущего года. Интересно, что новинка получит различия от европейской и российской версий.

Внешнее оформление передней половины кузова не изменилось. Сзади лифтбэк получил задние фонари в духе премиального Skoda Superb.
Универсал Octavia Combi для рынка Поднебесной заметно отличается от российского варианта исполнения. В большинстве модификаций авто оснастили меньшими колесными дисками из легкосплавного материала, нет рейлингов на верху и отсутствует полноприводный механизм.
В подкапотном пространстве Skoda Octavia разместились 1,2 и 1,4-литровые агрегаты, генерирующие производительность 116 и 150 лошадиных сил. Кроме них, предусмотрен 1,6-литровый «атмосферник», выдающий 110 л.с. Сборку авто наладили на совместном предприятии Volkswagen и SAIC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Возможность избежать общения с аферистами Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Онлайн портал vulkan-elegant.ru от казино Вулкан

Последние новости