Китайский миллиардер хочет купить акции «Манчестер Юнайтед»

06.08.2017 12:47 4

Китайский миллиардер хочет купить акции «Манчестер Юнайтед»

Китайский миллиардер хочет купить акции самого успешного английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Информацию об этом сообщают британские СМИ, со ссылкой на достоверный источник.

Имя человека, желающего приобрести 8% акций «Манчестер Юнайтеда» не называется. Согласно известным данным, китайский миллиардер провел переговоры о покупке и получил положительный результат. Сейчас 80% акций «Манчестер Юнайтеда» находятся в распоряжении семьи Глейзеров из Соединенных Штатов, остальная часть ценных бумаг распределена между инвестиционными организациями в Лондоне и Нью-Йорке.
«Манчестер Юнайтед» 20 раз выигрывал национальное первенство, пять раз получал Кубок Лиги и является трехкратным обладателем Лиги чемпионов. Данный клуб регулярно претендует на самые высокие звания не только у себя в стране, но и в Европе. По окончании спортивного сезона 2015-2016 годов «Манчестер Юнайтед» признали лучшей командой на нашей планете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлопрокат от лидера производства Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Подробный обзор казино Х Что такое эхолот? JAC: Китайский Автомобильный Бренд, Покоряющий Санкт-Петербург

Последние новости