«Классный макияж»: Накрашенный Киркоров в комбинезоне Лолиты стал посмешищем

26.12.2018 21:45 0

«Классный макияж»: Накрашенный Киркоров в комбинезоне Лолиты стал посмешищем

Совместное фото с Орбакайте рассмешило весь Instagram.

Филипп Киркоров - признанный и востребованный певец, который многие годы радует поклонников своим творчеством. Несмотря на возраст, артист радует своими песнями не только старшее поколение, но и молодежь. Он пытается выглядеть младше своих лет при помощи «хайповых» песен и современного стиля одежды, что ему весьма неплохо удается делать.

«Классный макияж»: Накрашенный Киркоров в комбинезоне Лолиты стал посмешищем

Недавно Кристина Орбакайте на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с Филиппом Бедросовичем. Поклонники заметили, что мейкап есть не только у дочери Пугачёвой, но и у Киркорова. Из-за накрашенных глаз поп-король тут же стал посмешищем в Instagram. В комментариях к записи появилось множество колкостей в его адрес.

Но только макияжем дело не обошлось, наряд музыканта также затронул фанатов. На Киркорове красовался комбинезон, который очень напоминает недавно нашумевший эстрадный костюм Лолиты Милявской. Интернет пользователи, заметив это, стали шутить, что Филипп взял его на прокат.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало 1XBET Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Вся правда о зеркалах Высококачественный кафель для ванной Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества

Последние новости