Клеймо ниже пояса: Бузова скрывает татуировку, посвящённую Тарасову

22.11.2018 20:04 8

Клеймо ниже пояса: Бузова скрывает татуировку, посвящённую Тарасову

Бикини-рейд Бузовой в Instagram пролил свет на оплошности прошлого.

Царевна пляжа и королевна морских волн Бузова отправилась на Сейшелы страдать в загруженном рабочем графике от невозможности отдохнуть. Об этом она не раз пожаловалась на своей странице в соцсети Instagram, но удача повернулась к ней лицом, и трудяга Бузова смогла выделить пару часов для фотосессии на пляже. Девушка во всей красе продемонстрировала как своё красивое тело, которому в 32 года многие могут только завидовать, так и купальник из новой линии Moschino. Внимание поклонников привлекли размытые пятна на фотографии в области бикини.

То ли Бузова так высоко натянула трусы по бокам, что на животе резинка просто завернулась, то ли секси фрау фотошопом попыталась скрыть след из прошлой жизни. Фанаты предположили, что ниже пояса Ольга Бузова носит клеймо от Тарасова, а точнее татуировку, которую она когда-то ему посвятила. Однако «любовь до гроба» оказалась любовью до первой юбки или же первых шорт, и теперь девушке приходится скрывать своеобразный подарок бывшему возлюбленному. Поклонники ярко отреагировали на фото-новинку от «второй после Путина» Бузовой, и в комментариях устроили «угадайку», пытаясь раскрыть причины «замазывания» интимного места.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Современные сервера в самом центре Европы Vodné čerpadlo v aute - čo potrebujete vedieť Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин

Последние новости