Климакс допекает? Кудрявцева «обжирается» без надзора мужа

27.06.2019 22:45 2

Климакс допекает? Кудрявцева «обжирается» без надзора мужа

Кокосы, паста, куски мяса и много разных соусов - ведущая ни в чем не отказывает своему желудку.

Лера Кудрявцева продолжает путешествовать и развлекаться. На этот раз она забрела с подругами в Сингапур. Лера забрасывает подписчиков кадрами с курорта, в которых демонстрирует красоту природы и свои занятия. Судя по Instagram Stories звезды, она много гуляет и стирается запечатлеть каждую достопримечательность. Помимо общения и прогулок Кудрявцева довольно часто и плотно питается. Ведущая постоянно делится фото со своей трапезой желая познакомить фанатов с местной кухней. Однако больше впечатляет не гастрономия, а размер порций звезды, судя по которым Кудрявцева «обжирается» без надзора мужа.

Огромные куски запеченного мяса под жирным соусом на ночь, бесчисленное количество калорийных кокосов, куча лапши в соусе с явно недиетическим мясом. Звезда даже не побрезговала пищей из «самой дешевой забегаловки» - видимо, голод сморил. И только тарелка фруктов на завтрак напоминает правильный рацион.

Климакс допекает? Кудрявцева «обжирается» без надзора мужа

А ведь Лера отличается склонностью к полноте и похудение дается ей нелегко, особенно с возрастом. Она тщательно следила за своей внешностью и фигурой, ведь должна соответствовать внешне молодому супругу – подсела на пластику, занялась спортом, медитацией и йогой, следила за питанием и старалась максимально скрывать возрастные изменения. Лишь недавно ведущая вернула приемлемую форму после родов и снова потеряла контроль.

Так неужели климакс допекает звезду и стал причиной срыва? Кудрявцевой уже 48, а следовательно ее организм давно мог начать физиологическую перестройку, ведущую к угасанию детородной функции. Прожорливость часто сопутствует таким изменениям и как правило неизбежно ведет к набору веса. Очевидно, что Валерии нужно еще жёще взять себя в руке и контролировать аппетит, чем она упорно пренебрегает и рискует сильно поправиться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде В Вулкане собирают плейофф Щедрые бонусы АЗИНО777 Вулкан — попробуешь выиграть? Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен

Последние новости