Климкин рассказал о «секретном плане» по Донбассу и Азовскому морю

22.09.2018 18:13 1

Климкин рассказал о «секретном плане» по Донбассу и Азовскому морю

Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал о «секретных планах» Киева в отношении Донбасса и

Азовского моря. Как передают украинские СМИ, украинское правительство совместно с западными странами разработало «тайный план» по отделившимся республикам, отметив, что там должны быть военные, международная администрация и полиция.

Климкин намекнул, что эти структуры должны заменить существующее в ЛДНР правительство, однако не акцентировал внимание на том, каким образом Киев будет реализовывать «тайный план» Запада. Скорее всего, никак, а участившиеся заявления по части стратегии развития деградирующего при Порошенко государства, являются не более чем пиар-ходом в преддверии президентских выборов.

Не раскрыл Климкин и деталей «секретного положения» по Азовскому морю, лишь оговорившись, что международный арбитраж уже рассматривает иски Украины «по нарушению прав в Черном и Азовском море», а также касательно «нелегального строительства Крымского моста».

Иными словами, целью Климкина было напомнить разочаровавшемуся в майданной власти народу, что Киев пользуется всеобъемлющей поддержкой западных партнеров, которые вот-вот решат все проблемы пробывшей дно экономических рейтингов страны. Но произойдет это только после очередных президентских выборов, осталось только потерпеть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры от казино Вулкан Престиж Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Каталог офисной мебели собственного производства

Последние новости