Клопп против продажи Даниэля Старриджа

02.07.2017 20:39 1

Клопп против продажи Даниэля Старриджа

Юрген Клопп выступил против продажи Даниэля Старриджа, на которого претендуют «Вест Хэм», «Лестер» и «Милан».

Прошло уже четыре года с того момента как Даниэль перешел на постоянной основе в «Ливерпуль», чтобы затем стать одним из лучших бомбардиров сезона 2013/14. Многочисленные травмы помешали ему построить успешную карьеру на «Энфилде», однако он по-прежнему считается одним из самых одаренных бомбардиров с британским паспортом. В минувшем сезоне Старридж лишь 9 раз вышел в стартовом составе на матчи Премьер-Лиги и еще 11 раз использовался для ротации.

Этим летом в «Ливерпуле» будут решать судьбу Старриджа. Юрген Клопп выступает против его продажи. Немецкий специалист считает, что нападающий будет полезен в следующем сезоне, в котором «красные» вернуться в Лигу Чемпионов. Кроме того, Клопп не хочет усложнять трансферную кампанию поиском нового нападающего.

Интересно, что после этих слухов Sky поинтересовался у фанатов «Ливерпуля», нужно ли продавать Старриджа. 70% ответили утвердительно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочные экспресс кредиты в Казахстане Сетевой ресурс Igra-Slot предлагает сотрудничать с виртуальным казино Гохбет Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Отличный способ научиться получать деньги в сети- Секреты успешного трейдинга на российском рынке

Последние новости