Когда отец – легенда: Воронежцев позвали на бесплатный показ фильма о Сергее Михалкове

13.05.2018 22:09 4

Когда отец – легенда: Воронежцев позвали на бесплатный показ фильма о Сергее Михалкове

Когда отец – легенда: Воронежцев позвали на бесплатный показ фильма о Сергее МихалковеВ Воронеже состоится показ документального фильма об известном советском поэте Сергее Михалкове. Встречу, приуроченную к 105-летию литератора, организует киноклуб «Слово» имени Владимира Шуваева – мероприятие пройдет в интерактивном зале областной библиотеки им. И. С. Никитина, сообщили в учреждении в воскресенье, 13 мая.

Ключевым событием встречи станет показ фильма «Отец» режиссера Никиты Михалкова – сына знаменитого поэта. Документальную ленту выпустила в 2003 г. студия «ТРИТЭ»: композиция фильма построена не как традиционный рассказ о биографии известного литератора, а в качестве беседы – в основном, Сергея Михалкова с его младшим сыном Никитой. В разговоре поэт вспоминает различные моменты своей жизни – и трогательные, и смешные, и печальные.

Кроме того, в фильме о Михалкове-старшем вспоминают и другие члены большой артистической династии: старший сын поэта, режиссер Андрей Михалков-Кончаловский, Юлия Михалкова, его внуки Степан, Егор, Артем, Надя, Аня – также известные режиссеры и актеры.

Встреча и показ фильма «Отец» запланирована на 16.00 в субботу, 19 мая, в областной библиотеке им. И. С. Никитина. Посетить мероприятие смогут все желающие: вход свободный.

Анна Грачева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о лидогенерации? Казино 777 – удовольствие без вложений Ставки на Киберспорт Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости