Кокшенова перевели в ЦКБ под покровительством президента

28.10.2017 2:56 3

Кокшенова перевели в ЦКБ под покровительством президента

Актёра Михаила Кокшенова, пострадавшего от инсульта, перевели в ЦКБ под покровительством президента Владимира Путина. Об этом рассказал персонал Первой градской больницы.

Ранее, 17 октября, Михаила Кокшенова в тяжёлом состоянии срочно доставили в Первую градскую больницу. Подозревая инсульт, актёра отправили в отделение интенсивной терапии.
По состоянию на 25 октября Кокшенов был частично парализован. Он находился в сознании и мог, хоть и вяло, общаться с окружающими.
Накануне вечером Кокшенова из Первой градской перевезли в ЦКБ под управлением президента, чтобы проводить дальнейшее лечение. По словам дочери артиста, Алевтины Вокрош, проблемы 81-летнего Кокшенова характерны для его возраста. Она считает, что рано предполагать последствия инсульта, а для реабилитации актёру понадобятся "дни и месяцы". Сейчас Кокшенову, который находится в стабильно тяжёлом состоянии, необходимы отдых и уход.
Михаил Кокшенов начал сниматься в 1957, на его счету более 147 проектов. Его дебютом считается роль Миши Костырева в фильме Алексея Салтыкова "Председатель", снятом в 1964 году. Актёр сыграл во множестве известных советских фильмов - в "Спортлото-82" и "Не может быть" Леонида Гайдая, в "Сказе про то, как царь Пётр арапа женил" Александра Митты, в "Самой обаятельной и привлекательной" Геральда Бежанова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее онлайн casino YA888YA Гарантия достойной дипломной работы для любой специальности Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Помощь в оформлении патента на любые разработки Новые возможности получения кредитов онлайн

Последние новости