Команда Broken Rules презентует игру Old Man’s Journey 18 мая

07.05.2017 22:04 7

Команда Broken Rules презентует игру Old Man’s Journey 18 мая

Команда Broken Rules сообщила, что работа над игрой Old Man’s Journey уже завершена, и в продажу она поступит уже 18 мая. Пока не известна стоимость игрушки, но приобрести ее смогут пользователи Windows и macOS, а также обладатели устройств на базе Android и iOS.

В Сети всем желающим доступен трейлер, который наглядно демонстрирует некоторые возможности приложения, а также, в предоставленном промо можно оценить графику и технические характеристики игры. Разработчики обещают, что головоломка будет не только увлекательной, но еще и наполненной смыслом.
Old Man’s Journey – это игра с элементами на основе головоломки, которая рассказывают свою загадочную историю о жизни, потере, примирении и надежде, - по словам создателей. Исходя из технических характеристик двухмерной игрушки, требования к операционной системе для ее установки – весьма скромные.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симуляторы игровых автоматов Буй казино: особенности и преимущества Повальная мода на шарики с закисью азота Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов

Последние новости