Командировка закончена: Воронежский «Буран» подписал контракт с уволенным из московского «Динамо» форвардом

22.12.2018 1:16 0

Командировка закончена: Воронежский «Буран» подписал контракт с уволенным из московского «Динамо» форвардом

Командировка закончена: Воронежский «Буран» подписал контракт с уволенным из московского «Динамо» форвардомФорвард Савва Андреев стал полноправным игроком воронежского «Бурана», к играм за который неоднократно привлекался в текущем чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в качестве усиления из московского «Динамо». О подписании трудового договора с нападающим сообщила пресс-служба клуба из столицы Черноземья в пятницу, 21 декабря.

На днях клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) расторг контракт с Саввой Андреевым, в услугах которого в итоге оказался заинтересован воронежский коллектив. Стоит напомнить, что между «Бураном» и «Динамо» уже второй сезон кряду действует партнерское соглашение, в рамках которого столичная дружина командирует в столицу Черноземья для получения игровой практики свою молодежь.

В текущем чемпионате ВХЛ 21-летний Савва Андреев принял участие в 24 матчах, в которых набрал по системе «гол+пас» 10 (2+8) очков. Нападающий отметился заброшенными шайбами в гостевых матчах с учалинским «Горняком» (3:4) и ханты-мансийской «Югрой» (2:0), в котором его гол оказался победным.

Сергей Богачев

Фото — Сергей Селин

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодный кредит для пенсионеров Каталог оборудования для добывающей промышленности Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе

Последние новости