Коммунистический голосовой помощник выпустили в Китае

01.09.2018 16:44 10

Коммунистический голосовой помощник выпустили в Китае

Ассистент будет полезен для тех, кто хочет пополнить или освежить свои знания о коммунистической партии.

Платформа для обмена аудиофайлами Ximalaya FM представила «умные» колонки, которые заведомо отличаются от западных аналогов. Девайс содержит в себе сборник информации, посвященной партии. По мнению разработчиков, голосовой помощник прекрасно подойдёт людям с ограниченными возможностями, которые не могут читать самостоятельно.

Колонки производятся в красном цвете, а передняя панель украшена символикой партии. Однако данный продукт является уникальным еще и из-за того, что его нельзя будет приобрести при розничной торговле. Голосовой помощник выпустили специально для партийных организаций высокого уровня в Китае, так что получить его смогут далеко не все желающие.

Производители отмечают, что одним из основных плюсов помощника будет то, что многие тексты разъясняются более понятным языком, а не сухим документальным текстом. Это позволит людям лучше понимать партийные идеи. Также это даст возможность сэкономить время для повторения текста, так как каждый член партии в Китае обязан посвящать обучению не менее 32 часов в год.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симуляторы казино Император Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Работа пешим курьером в Москве Отличные офисы в Москве для бизнеса разного уровня Интернет портал Вулкан Оригинал

Последние новости