Компания из Северной Кореи выпустила планшет под названием iPad

31.05.2017 10:40 2

Компания из Северной Кореи выпустила планшет под названием iPad

Компания Ryonghung из Северной Кореи произвела планшет, который получил название iPad. Фирма проигнорировала факт того, что данный бренд уже запатентован корпорацией Apple.

Очевидно, разработчики решили использовать международный торговый знак для продвижения технического приспособления, имея в виду, что Apple вряд ли будет подавать иск в местный суд. Новинка представляет собой устройство с небольшой мощностью, имеющее четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 гигагерц. В планшете предусмотрено ОЗУ в 1 гигабайт, а также 8 гигабайт внутренней памяти. Имеется порт HDMI и съемная клавиатура. Для гаджета предусмотрели свыше 40 приложений, в том числе, калькулятор, энциклопедию здоровья и ПО, связанное с сельским хозяйством. Тем не менее, некоторые из них, скорее всего, придется загружать с SD-карты. Есть возможность и сетевого подключения, но, по всей вероятности, доступно оно будет только в пределах местного Интернета, который характеризуется рядом ограничений. На данный момент компания Apple пока никак не прокомментировала появление подобного устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на матрасы в Москве Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Большое количество слотов от вулкан ставка Модельный ряд дверей invisible от компании «Свое»

Последние новости