Компания Acer представила мощный игровой ПК Predator Orion 9000

31.08.2017 23:38 5

Компания Acer представила мощный игровой ПК Predator Orion 9000

В рамках выставки IFA 2017 в Берлине тайваньская компания по производству компьютерной техники и электроники Acer продемонстрировала общественности новейший мощный ПК. Это оказался геймерский игровой компьютер Predator Orion 9000.

Аппаратную основу ПК образовал процессор Intel Core i9 Extreme Edition, у которого в наличие имеется 18 ядер и 36 потоков. К тому же он выделяется высокой производительностью. В зависимости от состава устройства может снабжаться 4 видеокартами AMD Radeon RX Vega или 2 NVIDIA GeForce GTX1080Ti в режиме SLI, помимо чего объем оперативной памяти может достигнуть 128 Гбайт DDR4.
Кроме того, игровой аппарат содержит RGB-подсветку, которую можно настроить, на передней панели и оснащенную систему охлаждения Acer IceTunnel 2.0, благодаря чему появилась возможность руководить потоками воздуха внутри компьютера. Новинка весит примерно 15кг, а чтобы ее было удобно транспортировать, создатели добавили несколько ручек и колёсики.
Отмечается, что продажи новейшего устройства от Acer начнутся в ноябре текущего года. Стоимость ПК составит от 117 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший помощник в мире финансов Большой выбор обоев с самыми разными фактурами Онлайн казино Вулкан без регистрации Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру?

Последние новости