Компания Apple едва случайно не выпустила партию токсичных iPhone

28.05.2018 14:54 4

Компания Apple едва случайно не выпустила партию токсичных iPhone

Компания Apple ежемесячно поставляет в свои фирменные магазины новые партии самых популярных смартфонов в мире iPhone. Однако в Сеть просочилась информация о том, что «яблочная» корпорация едва случайно не поставила на рынок партию токсичных смартфонов.

Комплектующие дорогостоящих смартфонов iPhone изготовляются на китайском заводе в городе Шэньчжэн и тщательно проверяются специалистами по качеству. После одной из таких проверок эксперты смогли найти целую партию деталей iPhone, которые были токсичными. Согласно информации американских СМИ, несколько ящиков с опасными для здоровья человека комплектующими были ликвидированы.

Поклонники Apple были возмущены тем фактом, что американская корпорация стремится значительно удешевить детали своих смартфонов, а потому и рискуют здоровьем своих покупателей и изготовляют детали на китайских заводах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обход блокировки провайдера в любое время суток Профессиональные комментарии и аналитика предстоящих матчей Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют. Ваш персональный гид по Владивостоку Лучшая клавиатура для ноутбука ACER

Последние новости