Компания Apple представит самый скучный квартальный отчет

01.08.2017 15:08 2

Компания Apple представит самый скучный квартальный отчет

Сегодня вечером компания Apple представит результаты третьего финансового квартала 2017 года. Аналитики считают, что это будет самый скучный квартальный отчет за весь год.

Стало известно, что это будет последний отчет перед выходом нового iPhone, и, скорее всего, Тим Кук выскажет какие-то предположения по поводу релиза нового смартфона. В завершение предыдущего квартального отчета Apple сообщила, что на протяжении третьего квартала планирует получить прибыль в размере $43,5-$45,5 млрд. По мнению аналитиков, сегодня корпорация сообщит о прибыли в районе $44 млрд.
Весь 2017 финансовый год компания Apple теряет позиции на китайском рынке. iPhone является только четвертым по популярности смартфоном в стране, и, закономерно, что инвесторы захотят услышать от Тима Кука, как он намерен стабилизировать ситуацию на одном из крупнейших рынков мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как устроен серверный шкаф Польза и вред блюд кавказской кухни Onlinе CASINO VULKAN Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Огромный каталог аниме и манга на одном портале

Последние новости