Компания Apple прекращает поддержку некоторых популярных устройств

30.05.2017 8:22 5

Компания Apple прекращает поддержку некоторых популярных устройств

Американская компания Apple в июне этого года прекращает поддержку некоторых популярных устройств. Аппараты перестанут обслуживать в фирменных сервисных центрах и бесплатно ремонтировать в случае поломки.

Это обычная практика для корпорации Apple, по истечении шести-семи лет с момента выпуска она перестает поддерживать свои устройства, ссылаясь на отсутствие деталей. Сейчас останутся без сервисного обслуживания MacBook Air и MacBook Pro, изготовленные в 2011 году. К ним присоединится AirPort Express 802. 11n и iPhone 3GS. Владельцы этих аппаратов не смогут отремонтировать их в случае поломки, но это не единственное ограничение, они также не получат консультации экспертов в специализированных центрах.
Сотрудники компании Apple говорят, что обслуживание устройств попросту теряет смысл по истечении семи лет с момента выпуска. Корпорация не делает официальных заявлений на этот счет, информация о прекращении поддержки определенных моделей гаджетов появляется на сайте Apple.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш персональный гид по Владивостоку Немного о Великой китайской стене Лучшее онлайн casino YA888YA Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Уборка офиса

Последние новости