Компания Apple разослала приглашения на презентацию новых устройств‍

11.05.2017 20:50 8

Компания Apple разослала приглашения на презентацию новых устройств‍

Довольно внезапные объявления были получены журналистами по всему миру. Компания Apple разослала всем им инвайты на грядущую Worldwide Developers Conference. Стоит напомнить, что уже восьмое мероприятие WWDC американская корпорация планирует на 5 июня. Начнется мероприятие в 20 часов по московскому времени в Сан-Хосе, конференц-центр Макинери.

Продлится конференция вплоть до 9 июня. За это время разработчики обещают рассказать разработчикам (а именно на них направлено мероприятие) о новых версиях iOS 11 и OS X 10.13. Также, важной частью станет освещение новостей относительно обновлений для watch OS и tv OS. Помимо этого, ожидается, что на конференции наконец покажут «умную» колонку с полноценной поддержкой Siri, о которой говорят уже довольно долго. Некоторые эксперты не исключают, что Apple покажет небольшой тизер iPhone 8. О полноценном анонсе, конечно, приходится лишь мечтать. Тем не менее, все те, кто получил приглашение на конференцию, увидит много его интересного и познавательного в области технологий современности от Apple, которые являются на сегодняшний день ведущими разработчиками сферы. Тот же кто не сможет присутствовать на конференции лично, тому предложат возможность наблюдения за происходящим с сайта Apple. Для просмотра конференции обещают также выпустить фирменное приложение для Apple TV, iPad и iPhone.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы для пивоварен разных масштабов Программа для администрирования локальной сети Несколько вариантов заработка с помощью игры Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков

Последние новости