Компания Archos выпустила первый в мире скутер на Android

21.02.2018 9:55 4

Компания Archos выпустила первый в мире скутер на Android

Представители французской компании Archos выпустили первый в мире скутер, функционирующий полностью на базе Android. Citee Connect намерены оснастить мультимедийной панелью, которую в полной мере оснастят защищенной от ударов и плохой погоды панелью, в которую, помимо всего прочего, встроят все функции смартфона.

Пятидюймовый дисплей будет размещен непосредственно посередине руля. Помимо этого, Citee Connect будет иметь процессор на четыре ядра, один гигабайт оперативной памяти и еще восемь про запас на флеш-носителе. Работать устройство будет на базе операционной системы Android Oreo, а также будет поддерживать 3G. Archos работает также полностью синхронизированно с Google Maps.
Как и другие скутеры производства компании Archos, Citee Connect предлагает пользователям возможность загрузки особого приложения-компаньона, которое позволяет удаленно управлять блокировкой средства. Изготовят скутер из алюминия. На него будет установлены довольно большие колеса в 8,5 дюйма, а также двигатель на 250 Ватт и аккумулятор в 36 Вт. Весить скутер будет чуть более 26 фунтов.
Скутер сможет развивать скорость до 22 26 километров в час. Автоматически перезарядить аккумулятор можно, периодически тормозя. Это увеличивает длительность его работы до 15%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересный блог от творческой личности Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Высококачественный кафель для ванной Новые игры в онлайн казино ПинАп

Последние новости