Компания Coolpad представила смартфон Coolpad Cool Play 6‍

11.05.2017 6:45 14

Компания Coolpad представила смартфон Coolpad Cool Play 6‍

Смартфон Coolpad Cool Play 6 был представлен широкой аудитории и сразу привлек к себе повышенное внимание. Причины тому достаточно просты – прекрасные характеристики за сравнительно небольшие деньги.

Комплектуется телефон операционной системой Android 7.1.1. Позиционируется Cool Play 6 разработчиком, как аппарат для игры в мобильные приложения. Работает гаджет под управлением процессора Snapdragon 653 и содержит восемь вычислительных ядер. Тактовая частота составляет 1,90 ГГц. Помимо этого, порадует мобильных геймеров также и наличие графического ускорителя Adreno 510. Одним из главных достоинств телефона является объем оперативной памяти, который достигает 6 гигабайт. Порадовать устройство может дисплеем на 5,5 дюймов и Full HD разрешением. На тыльной стороне телефона установлена сдвоенная камера, а именно сенсор на 13 Мп от Sony и дополнительный датчик, с помощью которого можно получать эксклюзивные черно-белые изображения. Во фронтальной же части помещена камера на 8 мегапикселей без особых изысков. Постоянной памяти на борту 64 гигабайта. Потенциальный владелец в игры сможет играть довольно долго, ведь аккумулятор на 4060 мАч сможет довольно долго давать возможность быть на связи, даже играя в высокотехнологичные игры. Стоить же будет Coolpad Cool Play 6 лишь 220 долларов, что за столь щедрую начинку не такие уж и шальные деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Свадьба в стиле детектив Производство металлоконструкций Необычные идеи для фото к Киеве Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга

Последние новости