Компания DeLorean Aerospace презентовала проект летающей машины DR-7

01.07.2017 19:35 8

Компания DeLorean Aerospace презентовала проект летающей машины DR-7

Компания DeLoorean Aerospace презентовала проект летающего автомобиля DR-7. Это будет интересный 2-местный аппарат, созданный в формате ховербайка с поворотными вентиляторами, один из которых расположат в носовой части, второй на корме.

Возможно, после взлета при помощи вращения управляющих лопастей может происходить поворот на 90 градусов. Затем моторы будут исполнять функции тяги и толкания уже в воздухе. Длина машины достигнет примерно 6 метров. Размах крыльев идентичен в развернутой позиции. Отмечается, что скорость аппарата в воздухе составит 386 км/ч, а крейсерскую скорость он сможет развить до 240 км/ч.
Раньше сообщалось о планах голландской фирмы PAL-V построить летающий автомобиль Liberty. Компания уже начала сбор заказов на свою машину от возможных клиентов. Массовое производство начнется в скором времени. Первые автовладельцы получат свой транспорт в 2018 году.
Другой производитель предложил применять летающий внедорожник с корпусом, выполненным из углепластика. SkyRunner внедрили в свой транспорт 2 мотора, один из них для передвижения по земле, второй для перемещения по воздуху. Машину оснастили аэропланом, который в ходе наземного движения находится в особом отделении.
Нельзя не упомянуть и словацкую фирму Aeromobil со своим коммерческим автомобилем. Ее средство передвижения получило двигатель объемом в 2,0 л. Он не только запускает ротор в ходе полета, но и питает генератор. Вращение передних колес происходит за счет 80-киловатных электромоторов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список ювелирных украшений от российских производителей Лучший игровой клуб Лотору Игровые автоматы Вулкан Россия Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Полезное приобретение как микронаушники

Последние новости