Компания Google выпустила 3D-редактор виртуальной реальности

08.07.2017 22:20 3

Компания Google выпустила 3D-редактор виртуальной реальности

Компания Google собирается выпустить приложение, с помощью которого можно изменять виртуальную реальность. Программа является абсолютно бесплатной.

Приложение достаточно простое в применении, с ним разберется даже новичок. Модели разной сложности можно создавать с помощью одиночных блоков. Также приложение позволяет юзеру делать анимированные GIF-ки.
По словам разработчиков Blocks, данное приложение относится не к программному обеспечению 3D-моделирования, а скорее к детской игре в кубики. Это заключение даёт понять, что программа может использоваться людьми разных возрастных категорий.
С помощью Google – Blocks пользователь теперь может раскрашивать объекты, менять их размеры, форму, а также перемещать. Своими результатами юзеры могут поделиться с друзьями в Сети.
Напомним, что недавно компания презентовала обновленную версию Google Earth (Google Планета Земля). По мнению специалистов, приложение можно использовать как в познавательных целях, так и как развлечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог новых и классических одноруких бандитов Свадебный декор от профессионалов своего дела Правила большого тенниса Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua Отличный способ решения проблем с написанием научной работы

Последние новости