Компания Google провела полномасштабные изменения алгоритма поиска

21.04.2018 15:04 4

Компания Google провела полномасштабные изменения алгоритма поиска

Представители Google сообщили об обновлении алгоритма поиска. По их мнению, это поможет стать популярней страницам, которые ранее находились в тени.

20 апреля на странице представителя Google в Twitter появилась информация о недавнем обновлении поисковой системы. В публикации было сказано, что изменения алгоритма были широкомасштабными, такое происходит до нескольких раз в год. Обновление должно было стать заметным владельцам сайтов.
Если рассматривать изменения алгоритма в целом, то теперь лидирующие позиции в поиске будут занимать те страницы, на которых находится действительно стоящая информация. Это станет прекрасной возможностью для тех, чьи сайты по каким-то причинам отображались после популярных ресурсов. Это позволит получить подобным страницам новую аудиторию. Однако обновление отрицательно скажется на тех сайтах, которые привыкли быть в лидерах. Это послужит стимулом для создания интересного и полезного контента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Самое масштабное казино Х Автоматические ворота для гаража и загородного дома Помощь в изучении огромного списка дисциплин Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств

Последние новости