Компания Honda открыла новый проект в области искусственного интеллекта

01.05.2017 6:55 13

Компания Honda открыла новый проект в области искусственного интеллекта

Японская компания Honda открыла новый проект в области искусственного интеллекта. Специалисты автомобилестроительного предприятия намерены сотрудничать с экспертами Киотского университета.

В японской корпорации научными изысканиями и исследованиями занимаются сотрудники специального отделения – Honda Research Institute Japan. Компания Honda имеет собственную философию, направленную на улучшение жизни людей в различных сферах. Применение искусственного интеллекта способно решить массу задач из повседневной деятельности каждого человека. Руководство корпорации Honda приняло решение внести свою лепту в развитие данной сферы.
В будущем «умные устройства» должны понимать эмоции людей, поддерживать пользователей, отвечать на заданные вопросы для решения текущих задач, получать новые знания и анализировать полученные данные. Искусственный интеллект расширит возможности человека и выведет общество на принципиально новый уровень развития, – говорят представители компании Honda.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Columbus Лучшие раковины от мировых производителей для вашего комфорта и удобства в ванной комнате Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Большой выбор мебели на все случаи жизни Профессиональный уход за вашими волосами

Последние новости