Компания Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows 7

22.06.2018 12:01 0

Компания Microsoft без предупреждения прекратила поддержку операционной системы Windows 7 на старых компьютерах, процессоры которых не поддерживают инструкции SSE2. Последние появились в процессорах Intel Pentium 4.

Таким образом, компьютеры на базе процессоров предыдущих поколений не будут получать обновления операционной системы, несмотря на то, что Microsoft официально продлила поддержку Windows 7 до середины января 2020 года, пишет РГ со ссылкой на ComputerWorld.

Помимо этого, стало известно, что с июля сотрудники Microsoft не будут консультировать пользователей форума техподдержки по вопросам, связанным с программными продуктами Windows 7, 8. и 8.1 RT, Microsoft Security Essentials, Internet Explorer 10, Office 2010 и 2013, планшетами Surface Pro, Surface Pro 2, Surface RT и Surface 2, фитнес-браслетом Microsoft Band и сервисом Zune.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательные приложения казино Плей Вулкан Россия для тех, кто скучает Качественный ремонт стиральных машин на дому Услуги специалистов рынка труда, дающие новый толчок бизнесу Актуальная информация о деятельности множества СРО Где приобрести кровельные материалы в Белгороде

Последние новости