Компания Nikon презентовала компактную камеру для путешественников

01.06.2017 6:50 2

Компания Nikon презентовала компактную камеру для путешественников

Компания Nikon презентовала общественности камеру Coolpix W300, которая предназначена преимущественно для путешественников, любителей экстрима и спорта. Возможности фотоаппарата позволяют осуществлять съемку в разнообразных экстремальных условиях.

В корпусе Coolpix W300 заложена высокая прочность и водонепроницаемость, что делает возможным осуществление прыжков в воду с невысокого расстояния, также позволяет погружаться под воду до 30 метров в глубину. В таких условиях придет на помощь и набор функций, при которых удастся снять большое количество кадров за одну секунду.
Камера выдерживает перепад температур, и позволяет обеспечивать работоспособность в условиях до 10 градусов ниже нуля. Камера поддерживает функцию 4К-видеозаписи, при которой разрешение составляет 3840 × 2160 точек.
Возможностей камеры, предоставленных разработчиками компании – огромное количество, и одно из преимуществ – разнообразие расцветок. При большом разнообразии функций, камера весит немного больше 200 граммов и весьма компактна, что очень удобно в путешествиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Помощь в легализации документов за рубежом Качественные услуги клининга в Москве Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости