Компания Raidmax представит корпус для ПК Gama с агрессивным дизайном

11.02.2018 4:04 1

Компания Raidmax представит корпус для ПК Gama с агрессивным дизайном

Компания Raidmax выпустит корпус для персонального компьютера Gama с агрессивным дизайном. Он будет доступен в четырех вариациях. Его предназначение – разработка настольных игровых систем.

На разработку корпусов AC300W Lite создателей сподвигли спортивные авто. Конструкторы уверяют, что устройство предполагает установку материнских схем с параметрами ATX, Mini-ITX и Micro-ATX. В рабочий блок ПК планируется интегрировать семь карт для расширения и две платы с параметрами 3,5/2,5 дюйма. Еще в конструкцию будут интегрированы два 2,5-дюймовых устройства накопления данных.
Новая разработка получит разъемы для микрофона и два USB-порта с выходом 3.0. Габариты устройства 22,1Х50,8Х49,9 сантиметра. Пока нет данных о том, сколько будет строить устройство и когда оно поступит в продажу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать отель в Сочи Варианты занимательного и запоминающегося досуга Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Уникальные приложения для отелей

Последние новости