Компания Uber запретила сотрудникам заниматься сексом с коллегами

11.06.2017 0:17 1

Компания Uber запретила сотрудникам заниматься сексом с коллегами

Компания Uber еще в 2013 году ввела запрет для своих сотрудников на занятие сексом с коллегами и клиентами. Факт долго оставался неизвестным широкой общественности, но утечка корпоративных документов предала его огласке.

Оказалось, что Трэвис Каланик, являющийся соучредителем Uber, разослал все работникам инструкции с правилами поведения в организации. В документе сказано, что сотрудники не могут вступать в близкие отношения друг с другом, а также с клиентами. Интимная связь между ними возможна лишь в том случае, если один из работников покидает компанию. Также инструкция регламентирует правила поведения на корпоративных мероприятиях. Сам Каланик шутливо сообщает, что установленный порядок, в том числе, распространяется и на него самого. А это значит, что любая деловая поездка будет иметь строго официальный характер, без каких бы то ни было намеков на романтику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор путевок для любителей путешествий Большой выбор айфонов шестой модели Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Лучшие препараты для укрепления детского здоровья Способы обновления прошивки Андроид

Последние новости