Компания Xiaomi представила «умную» зубную щетку

01.07.2017 5:33 1

Компания Xiaomi представила «умную» зубную щетку

Китайская компания Xiaomi, специализирующаяся на производстве электронный устройств, представила «умную» зубную щетку Mi Ultrasonic Toothbrush. При ее разработке использовалась ультразвуковая технология.

Mi Ultrasonic Toothbrush делает около 30 тысяч вибраций головки при чистке зубов. Это позволяет провести гигиенические процедуры быстро и качественно. Устройство имеет надежную защиту от попадания жидкости, сделанное по стандарту IPX7. Человек может использовать несколько скоростных режимов, влияющих на интенсивность вибраций. Управление зубной щеткой осуществляется посредством смартфона путем использования специального приложения.

Компания Xiaomi представила «умную» зубную щетку

Mi Ultrasonic Toothbrush набирает энергию от сети, одного заряда хватает на 18 суток при чистке зубов два раза в день. Для хранения и питания зубной щетки используется аккуратная док-станция. Она заряжается от аккумуляторов и является удобной при путешествиях. Сотрудники компании Xiaomi сообщили, что стоимость «интеллектуальной» зубной щетки составит 29 долларов США. В свободной продаже на рынках КНР новый гаджет появится 18 июля этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные условия кредита и открытия депозита в «Tengri Bank» Дорожные аксессуары от лучшего производителя Цены на недвижимость в Москве Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Собственное производство ассортимента рабочей одежды

Последние новости