Компания Xiaomi продемонстрировала smart-watch Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S

14.12.2017 14:46 5

Компания Xiaomi продемонстрировала smart-watch Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S

Компания Xiaomi продемонстрировала две новые модели «умных часов»: Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S. Первоначально гаджеты будут стоить всего 150 долларов, но доступны они пока лишь китайскому потребителю.

Китайский производитель гаджетов Xiaomi пользуется на рынке большой популярностью. Потребители ценят этот бренд за различные высокотехнологичные устройства. Сейчас вниманию потребителей предлагаются «умные часы». Новинки представлены в двух вариантах Amazfit Pace 2 и Amazfit Pace 2S. Эти устройства не слишком отличаются, гораздо больше у них сходных черт. Тем не менее, модель «S» оснащена покрытием для циферблата на основе 2,5D сапфирового стекла. Однако у модели «2» есть сканер сердечного ритма. Оба экземпляра «одеты» в керамический корпус, они не пропускают воду и выдерживают давление в пять атмосфер.
Изготовители утверждают, что прибор сможет без подзарядки работать пять суток. Данные модели smart-watch работают на базе двухъядерного процессора. Объем «оперативки» 512 мегабайт, а ПЗУ – 4 «гектара».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность приобрести биткоины в банках РФ Проверенные спреи от термитов Лучший набор игрового софта на одной сайте Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Комфортабельные пассажирские перевозки – путешествуйте с удовольствием

Последние новости