Компания ZTE показала смартфон Nubia Z17

05.06.2017 13:28 5

Компания ZTE показала смартфон Nubia Z17

Компания ZTE в Пекине показала первый водонепроницаемый смартфон от бренда nubia, Nubia Z17. Мобильное устройство сделано из современного материала, вобравшего в себя преимущества металлов и гладкость стекла.

Nubia Z17 имеет привлекательный внешний вид и разработан в двух вариациях и различных цветовых гаммах. Смартфон оснащен оперативной памятью емкостью 6-8 Гб и постоянным запоминающим устройством объемом 128 Гб. «Мозгом» аппарата выступает чипсет Snapdragon 835. Гаджет содержит две камеры – основную на 23 МП и фронтальную на 16 МП.
В комплект мобильного устройства входит батарея с технологией быстрой зарядки. Эксперты называют стоимость Nubia Z17 – 580 долларов. Руководители компании ZTE сообщили о желании установить новые показатели производительности. Они уверены, что используя смартфоны Nubia Z17, владельцы данных гаджетов получат исключительно положительные эмоции.
Бренд nubia создан в 2012 году, он производит новые мобильные устройства, применяя новейшие технологии. Данная фирма старается вывести отрасль гаджетов на принципиально новый уровень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С 1С:Управление торговлей результат работы компании будет намного выше Море развлечений и переживаний на одном сайте Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Тракторные масла Открытие счета в Тинькофф Банке

Последние новости