Коноплянка может перейти в «Славию»

08.06.2017 21:06 1

Коноплянка может перейти в «Славию»

Евгений Коноплянка, почти не получая игровой практики в немецком «Шальке», стремится сменить клуб. Сегодня во всемирной паутине появилась информация о том, что футболистом интересуется чемпион Чехии «Славия».

Чешское издание iSport.cz сообщает, что Евгений Коноплянка может перейти в состав «Славии». Слухи небеспочвенны, учитывая, что президент пражской «Славии» Ярослав Тврдик подтвердил информацию о возможном переходе в своем Твиттере.

Несколькими днями ранее футбольный агент Вячеслав Заховайло уже говорил о возможном трансфере Коноплянки в чешский чемпионат. Что интересно, «Славия» планирует подписать еще одного украинца Руслана Ротаня.

Напомню, что между у Коноплянкой и главным тренером «Шальке» возник конфликт, в ходе которого футболист оскорбил наставника, за что футболист может быть оштрафован. Ранее руководство «Шальке» заявило, что хочет продать Коноплянку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексный подход к проведению рекламной компании Демоверсии слотов от казино Фри Плей Оптовая продажа обуви по низким ценам Слоты на разные вкусы и потребности Симуляторы игровых автоматов

Последние новости