Константин Хабенский озвучил нового персонажа в мультфильме «Малышарики»

10.11.2017 4:45 0

Константин Хабенский озвучил нового персонажа в мультфильме «Малышарики»

Премьера нового персонажа в популярном российском мультсериале «Малышарики», которая состоится в пятницу десятого ноября, ещё более ожидаема в связи с тем, что известный отечественный актёр Константин хабенский подарил свой голос новому герою мультфильма.

Новый герой в лице папы, который поможет юным зрителям и остальным героям мультсериала в познании окружающего мира, заговорит голосом популярного российского актёра Хабенского Константина уже в эту пятницу. Стало известно, что Мама-рассказчица, которой свой голос подарила известная актриса Геллер Анна, обретёт в мультсериале пару в лице Папы, озвученного Константином Хабенским. Создатели популярного детского мультсериала «Малышарики», предназначенного для просмотра детям до трёх лет, пояснили, что Хабенский дебютирует в роли Папы-рассказчика в юбилейной сотой серии, которая выйдет на канале мультфильма уже завтра.
Создатели мультфильма заявили, что Константин не только озвучил реплики нового героя Папы-рассказчика, но и исполнил определённые музыкальные композиции, написанные специально для мультсериала Васильевым Сергеем, а также Ландой Мариной. Стоит отметить, что это не первый опыт хабенского в озвучивании мультфильмов, так что ожидается, что актёр несомненно справится с данной ролью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Софосбувир (Индия) Центр эстетической красоты «Точка стиля» Большой выбор качественной корейской косметики Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети HAVAL: Ведущий бренд в мире внедорожников

Последние новости