Корпоративные продажи KIA в России в 2017 году выросли на 2%

29.06.2017 5:20 1

Корпоративные продажи KIA в России в 2017 году выросли на 2%

По итогам первых пяти месяцев этого года корпоративные продажи транспортных средств бренда KIA на российском авторынке составили 7 379 единиц, что превышает прошлогодние результаты за аналогичный период на 2%. Их доля достигла 10,7%.

В мае юридические лица России приобрели у автокомпании KIA 1 523 автомобиля, а их доля составила 10,1%. Наиболее высоким спросом по корпоративным продажам пользуются модели KIA Rio, Optima и Sportage.
Отметим, что южнокорейский автопроизводитель продолжает сотрудничество с компанией BelkaCar, предоставляющей услуги каршеринга автомобилей. Она приобрела в прошлом месяце для пополнения своего автопарка 150 хэтчбеков KIA Rio.
KIA нарастила продажи своих машин на отечественном авторынке с начала года на 20%, до 68 434 единиц. На сегодняшний день южнокорейская марка является самым популярным производителем иномарок в России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Свадебные платья для беременных Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним

Последние новости