Корпорация ASUS презентовала трансформер Chromebook Flip C213

12.06.2017 14:36 2

Корпорация ASUS презентовала трансформер Chromebook Flip C213

Корпорация ASUS презентовала трансформер Chromebook Flip C213, на который уже можно оформить предзаказ на различных сайтах интернет-магазинов. Уже известны характеристики, стоимость и основные особенности гаджета.

Chromebook представляет собой трансформирующийся ноутбук, который имеет возможность разворачиваться на 360 градусов, делая удобным просмотр видеоматериала, а также предоставляет ряд других необходимых активному пользователю функций.
Flip C213 имеет диагональ экрана 11,6, устройство работает на базе операционки Chrome OS. Внутренняя память гаджета составляет 4 Гб, а расширить ее можно до 32 Гб с помощью накопителя. Помимо особенности «опрокидывания» дисплея, преимущества имеет и сам корпус, который имеет сверхвысокую прочность. Также, защищена и клавиатура, которая имеет функцию защиты от пролива жидкостей.
Приобрести Chromebook Flip C213 пока можно только по предварительному заказу, но пока не известно, когда устройство получат покупатели на руки. Стоимость заказа составит 349 долларов, а доставка будет оплачиваться отдельно. Заявлено, что работать хромбук может до 10 часов после подзарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Соки для детей и их мам Если айфон не держит заряд Ровесник российского бизнеса

Последние новости