Кортни Кардашьян вместе с полуобнаженной сестрой привлекли внимание папарацци

10.10.2017 23:04 1

Кортни Кардашьян вместе с полуобнаженной сестрой привлекли внимание папарацци

На своей страничке в Instagram одна из членов знаменитого армяно-американского семейства Кортни Кардашьян разместила публикацию, которую пользователи сочли весьма откровенной. На фотографии изображалась сама Кортни с более знаменитой сестрой Ким. Обе женщины примерили крайне откровенные амплуа, что и неудивительно, учитывая то, что сестры были на пляже.

Ким была в мини-бикини, причем, у некоторых пользователей сложилось мнение, что она специально взяла купальник меньшего размера, дабы ее знаменитым «прелестям» было тесно. Кортни же выглядела более сдержанно и даже надела футболку, которой прикрыла бюст, что для Ким, которая пытается вести себя как можно более откровенно, неприемлемо. Снимок набрал за сутки более миллиона лайков и почти 4 тысячи лайков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Самые популярные в сети игровые автоматы Аренда жилья без посредников в разных городах России

Последние новости